Hogwarts | Temptation™

Объявление

Здравствуйте, дорогие гости и участники форума!! Вас приветствует администрация форума "Hogwards|Taste magic in blood". наш форум начал недавно функционировать, так что регистрируйтесь, и играйте за своего любимого героя!
На форуме задействованы акции:
"Я не волшебник, я только учусь"|"Какое сказочное свинство"
Они ещё в доработке, и будут выложены в 31.07.2010 во второй половине дня. Не переключайтесь.

Внимание!!!
Рейтинг игры - NC-21. А это значит только одно, мы за Вашу психику ответственности не несём. Только в красивой форме, и литературным языком. Не забываем у нас не бордель, а ролевая игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts | Temptation™ » Selection committee™ » B.T


B.T

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия Вашего героя
Bonnie Taylor|Бонни Тэйлор
2. Волшебные предметы
ВП - розовая акация, волос из гривы единорога, 11 дюймов
3. Связь с Вами


4. Пробный пост
Тему, пожалуйста)

0

2

Bonnie_Taylor написал(а):

Тему, пожалуйста)

Свободная. Так же можно взять с другого форума, но с доказательством, что именно Вы писали его)

0

3

Agathe G. Winston написал(а):

но с доказательством, что именно Вы писали его)

а какое доказательство? оО

За Дусю Пупсикову. На "Тибидохс. Параллельные миры"

Как и ожидалось особой радости появление девушки в библиотеке не вызвало, но все отнеслись к этому довольно терпимо, а Дусе того и надо было. Пупсикова оживленно замотала головой на вопрос Эстер. Про задание она вспомнила буквально несколько минут назад и, если честно, надеялась, что кто-нибудь сейчас обязательно поможет его сделать. Нас, кажется делили на группы... Припомнила девушка, пытаясь-таки вспомнить в какой она группе и не пропустила ли чего-нибудь. Самое обидное было, что как раз, когда на уроке зачитывали списки групп Дуся как раз обсуждала с Веркой тот случай, когда... да, впрочем, это сейчас неважно. Но самое обидное, что Пупсикова благополучно прослушала в какую группу она попала. Вообщем, скажу, что я с ними, а если что... Да ну, может я и правда с ними. Переживая, размышляла девушка. Она всегда старалась делать домашние задания и не пропускать уроков, и всегда переживала, если в учебе что-то шло не так. Не сильно, конечно, но все же. Интересно, они уже что-нибудь сделали? Стараясь, не думать о неприятной ситуации, Дуся покосилась на тетрадь в руках Бульонова. Тут как раз он же самый принялся засыпать Пупсикову вопросами по ситуации. Дуся снисходительно на него посмотрела.
- Нет, Геночка, задание я еще не сделала, я же в вашей группе. Как будто объясняя ему прописные истины терпеливо ответила девушка. Не смотря на то, что Геннадий был парень видный, Дусю он интересовал довольно мало. Для начала, потому что Пупсикова попросту не хотела связываться с госпожой Дурневой, а во-вторых при таком раскладе уже попросту не требуется. Ну еще бы, в Тибидохсе даже первоклассники знают, что связываться с интуитивным магом - себе дороже, особенно, с взрывоопасностью Пипы. Дуся покосилась на вышеобозначенную. Та, кажется, была чем-то взволнована, но хоть и старалась всем своим видом показывать, что все путем, но Пупсикова все равно заметила нервно прозвучали ее слова. Дуся заинтересовалась. Похоже намечается что-то интересное. Поглядывая то на Гену, то на Пипу, решила она.
- Да, я вижу, что отлично. Безмятежно, но с легким оттенком сарказма заметила сплетница всея Тибидохса. Как там задание поживает? Полюбопытствовала она, краем уха услышав, о чем ведется разговор. Что готовим-то, кстати? Спохватилась она, спешно вспоминая, что они проходили на уроке. Думаю, они и без меня разберутся. Подумала Дуся, наблюдая за манипуляциями сокурсников. Бульонов принес какие-то книги и вывалил их на стол. Пупсикова наугад вытянула какую-то книгу и с интересом уставилась на свою добычу. Зельеварение? Несколько разочаровано подумала она, постепенно забывая, по какому собственно поводу они все здесь собрались. Пожав плечами, Дуся пролистала несколько страниц, вернула книгу обратно на стол и выжидательно уставилась на Эстер, как на идейную главу всего мероприятия. Интересно, у нее есть парень? Как бы между прочим подумала Пупсикова, в ее голове уже зарождались различные теории, кандидатуры подбирались одна за другой. Не забыть обсудить это с Веркой. Мечтательно подумала девушка, предвкушая, если не новую сенсацию, то новую сплетню. За это время Пипа умудрилась уже куда-то уйти и Пупсикова, растерянно поискав ее глазами, оставила это бесполезное занятие. Судя по тому, что никто не волновался - она либо сейчас придет, либо она сказала куда пойдет, либо так и надо. Ну вот, из-за такой ерунды пропустила все на свете. Сердито сказала себе Дуся. Но Дурнева вскоре вернулась с какой-то прядью в руке.
- Ты за единорогом с ножницами гонялась? Хихикнула Пупсикова, представив себе эту картину, но тут же осеклась, вспомнив, почему не стоит раздражать интуитивных магов. Давайте, давайте скорее начинать. Засуетилась она, вспомнив, что долго рассиживаться она здесь не планировала, а задание уже завтра надо будет сдавать.

0

4

Bonnie_Taylor написал(а):

а какое доказательство? оО

Ссылку можно на форум?)

0

5

Agathe G. Winston написал(а):

Ссылку можно на форум?)

http://tgtime.mybb.ru/

простите, уезжала

0


Вы здесь » Hogwarts | Temptation™ » Selection committee™ » B.T


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно