http://i47.tinypic.com/2v8l8pg.jpg
Melanie Stewart & James Dunfrey | Мелани Стюарт & Джеймс Денфри
Слизерин,7| Гриффиндор, 7
Полукровна| Полукровен
Cintia Dicker| James Franco

-Зачем ты мне тогда помог, Денфри? Думаешь я теперь буду к тебе лучше относиться? Ты ошибаешься! - ты была вне себя от гнева. Глаза были прищурены, а ладони сжаты в кулаки.
-А ты думаешь, Стюарт, добрые дела делают только, чтобы перед кем-то выглядеть лучше? - он улыбался. Так самодовольно и искренне. Ты мечтала врезать ему, чтобы стереть ухмылку.
-И что, за мной теперь воде как должок? - проворчала ты отталкивая его и собираясь уходить. Он ухватил твою руку, тем самым притормозив.
-Пожалуй да.
Ты ненавидела его, но и сама стала замечать, как часто звучало его имя у тебя в голове. Встречаясь в коридоре ты сверлила его взглядом, а он улыбался, так же самодовольно как и в тот раз. Как получилось, что вы стали парой? Случайно. Выручай комната и месяцы тайных свиданий. На людях не общались, а потом он вдруг поставил тебя перед условием: или мы вместе на людях, или мы больше вообще не вместе. Выбор был не трудным. Хоть ты и потеряла уважение некоторых однокурсников, за то получила любовь одного врага.


http://i47.tinypic.com/21bm2i0.jpg
Amanda J. Dunfrey & Cameron Miller | Аманда Денфри & Камерон Миллер
Гриффиндор,6| Слизерин, 6
Полукровна| Полукровен
Vanessa Anne Hudgens| Zac Efron

Их отношения можно назвать сказкой или просто красивой историей любви. Он был всегда во главе всех вечеринок, всегда отличался тем. что был в центре внимания. Его любили все девушки за него внешность, а она узнавала его постепенно, не торопясь и смотря со стороны. Он замечал того, что все девушки бегали за ним, а она шла мимо и лишь мило улыбалась. Ему стало безумно интересно, почему же она так реагирует на него. Он стал сам следить за ней, пытаться поговорить с ней, но она часто уходила от разговора. Он стал добиваться её внимания. Впервые вообще парень добивался действительно внимания кого-то, тем более девушки которая на него не обращает внимания. С тех пор у них началась игра в кошки-мышки. То она старается уйти от него, то он от неё. Это конечно же было игриво и интересно смотреть за тем, что же они будут делать со своими отношениями, но всё-таки случилось так, что они перестали играть и просто зажав её он стал целовать девушку в коридоре во время урока. Некто не видел их... С тех пор они всегда вместе. Она любит безумно, а он старается отваживать девушек от себя, которые раньше всё время бегали за ним.

http://i50.tinypic.com/dmv1ic.jpg
Bonnie Taylor & Seth Richardson | Бонни Тейлор & Сэт Ричардсон
Гриффиндор, 5 | Гриффиндор, 7
Полукровна | Полукровен
Taylor Swift| Taylor Lautner

-Меня бесит это, чёт подери! Пора бы уже вырасти, Бонни! - ты кричишь. Не можешь сдержаться. Нервы на пределе. Она улыбается. Такое чувство , ты говоришь со стеной.
-Знаешь что, мне это надоело! Ты на меня постоянно кричишь! Вот Алекс с шестого курса, даже сумку мне до кабинета помогает донести. - она надувает губки, словно маленький ребёнок и отворачивается к окну. Ты думаешь о том, как устал. Как устал вечно нянчиться. Как устал быть кем-то, вроде воспитателя.
-Так и иди к своему Алексу, что же ты меня терпишь!? - кидаешь в огонь деревяшку так грубо, что пепел взлетает. Вспоминаешь как всё начиналось. Она казалась тебе принцессой, такой нежной и невинной. Знаешь, что виноваты вы оба. Ты и не замечаешь как она подходит сзади и обнимает твои плечи. Тихо шепчет тебе на ухо.
-Но я же тебя люблю...  - целует в шею. Теперь ты понимаешь, что она на самом деле та девушка, в которую ты влюбился.

http://i46.tinypic.com/m7xhc6.jpg
Megan Moore & Caleb Doyle | Меган Мур & Калеб Дойл
Слизерин,7| Слизерин, 7
Полукровна| Полукровен
Coco Rosha|Douglas Neitzke

Ты держишь его руку и понимаешь, что чувствуешь себя самой счастливой на свете. Улыбка не спадает с его лица, он явно тоже рад находиться с тобой. Вы двое самых противоречивых человека на всём Слизерине, но всё равно вместе. Вы знаете друг друга с детства. Он дёргал тебя за косы, а ты стреляла в него из рогатки. Для других ты необщительная Меган, которая готова кинуться с кулаками на всякого, кто помешает её спокойствию. Для него ты та нежная Меган, которая так легко проводит рукой по волосам, нежно целует в губы и смеётся, когда смеётся он. Некоторые на факультете считают вашу пару просто неестественно счастливой. Вы оба слишком разные. Он тебя постоянно ревнует, а ты совершенно не специально даёшь ему поводы. Вы точно знаете, что всю оставшуюся жизнь будете вместе. Сказка? Что-то похожее на неё, несомненно.

http://i46.tinypic.com/6yzlv8.jpg
Victoria Wilson[/color] & Nathaniel King[/color] | Виктория Уилсон & Натаниэль Кинг
Слизерин,7| Слизерин, 7
Полукровна| Читокровен
Megan Fox|Gaspard Ulliel

-Я голодна, принеси мне с кухни перекусить. Только что-нибудь диетическое! - ты довольно улыбаешься. Но улыбка пропадает, когда ты понимаешь, что парень этого делать не собирается.
-Я что эльф, чтобы бегать по твоим поручкам? Надо, сходи и поешь. И вообще, тебе вредно. - он ухмыляется. А ты думаешь о том, как бы было приятно ему врезать с размаху. Но нельзя. Вы слишком хорошо смотритесь вместе. Просто картинка. Да, ты ему изменяешь. Да, он тебе изменяет. Но зато ты знаешь, что в будущем у тебя не будет проблем с выбором жениха со статусом. Вы как будто внегласно договорились быть вместе. Просто. Просто потому, что так удобно. Нет. Есть ещё один аспект. Страсть. Бешеный секс.


http://i46.tinypic.com/2qx84cn.jpg
Natalie B. Campbell [/color] & Stiven G. Molligan | Натали Кампбелл & Ствен Моллиган
Гриффиндор, 7 | Гриффиндор, 7
Полукровна | Чистокровен
Kristen Stewart | Robert Pattinson

Всё. Я на пределе. Я не выдержу и секунды, находясь рядом с фанатками Стива. Они со всех факультетов, даже со Слизерина. Я иногда так злюсь, что готова "взорваться". Он похоже, этого не замечает. Это больно. Противно. Я хочу сказать ему три заветных слова. Подойти поближе, и шёпотом произнести "Я люблю тебя...", но это может испортить нашу крепкую дружбу, продолжающееся вот уже 14 лет. Я просто не готова сломать тот мирок, которым мы с ним создали. Интересно, ревнует ли он, когда вокруг меня крутятся парни? Лично у меня кровь в жилах кипит, и все это видят. Кроме него. Боль, боль, и снова боль, смешанная с любовью. Он меня утешит, обережёт...но мне этого начинает не хватать...